Четверг, 25.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Публикации по социально-значимым мероприятиям [250]
Публикации по социально-значимым мероприятиям
Публикации по законодательным актам [55]
Публикации по законодательным актам
Справочно-информационные линии [39]
Справочно-информационные линии
План работы [18]
План работы
Обратная связь [46]
Обратная связь
Объявления [67]
Объявления
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Региональный центр льгот
    Календарь праздников
    Праздники России
    Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Новоульяновску
    Главная » 2010 » Июнь » 22 » Уважаемые ЖИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ! Стартовала новая Акция – «Купи сертификат на поставку овощей урожая 2010 года»!
    15:43
    Уважаемые ЖИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ! Стартовала новая Акция – «Купи сертификат на поставку овощей урожая 2010 года»!
    Уважаемые ЖИТЕЛИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
    Стартовала новая Акция –
     «Купи сертификат на поставку овощей урожая 2010 года»!

    В регионе реализуется проект по продвижению сертификатов на поставку овощной продукции по ценам производителя в период массового сбора урожая.

    Цель проекта – удовлетворение спроса населения в качественной овощной продукции по доступным ценам и обеспечение гарантированным сбытом овощеводческих хозяйств региона.

    Приобретая сертификат заранее, Вы гарантированно обеспечите себя качественной овощной продукцией по ценам производителей в период массовой уборки овощей.

    Уже сегодня Вы можете заказать овощи нового урожая

    с доставкой на дом!

    При покупке сертификата стоимостью 1 тысяча рублей жителям города гарантируется доставка сертифицированной продукции до подъезда покупателя в следующих объёмах:

    • картофель – 60 кг,

    • морковь – 30 кг,

    • лук – 25 кг,

    • свёкла столовая - 20 кг.

    Овощи и картофель будут упакованы в сетку. При получении покупатель сможет проверить качество привозимой продукции.

    В момент покупки сертификата между покупателем и овощеводческим хозяйством будет заключаться договор на поставку овощей, включающий в себя обязательства двух сторон.

    Подробности об условиях участия в акции можно узнать в Министерстве сельского хозяйства Ульяновской области по телефону «горячей линии» (8422) 44-02-95 (отдел растениеводства) или сделать заявку на приобретение сертификата по электронной почте на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Ульяновской области по адресу: www.agro-ul.ru в специальном разделе «Оформление овощных сертификатов».

    Категория: Публикации по социально-значимым мероприятиям | Просмотров: 468 | Добавил: sinbat | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6 ppu-pro_Tomy  
    0
    Наша группа искусных специалистов проштудирована предъявить вам современные средства, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы работаем с последними составами, обеспечивая долгосрочный запас службы и превосходные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный район с минимальными издержками.
    Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

    5 Seo-Ul-Pap  
    0
    Мы коллектив SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение раскрутка топ сайт</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    4 Qgngky  
    0
    lipitor 80mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">lipitor 40mg uk</a> lipitor 80mg for sale

    3 Rvybxd  
    0
    oral atorvastatin 80mg <a href="https://lipiws.top/">purchase lipitor sale</a> lipitor 20mg pills

    2 ppu-prof_Oa  
    0
    Наша бригада профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам современные методы, которые не только снабдят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы функционируем с современными компонентами, ассигнуруя долгий время использования и отличные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепловой корнер с небольшими затратами.
    Наши труды – это не лишь изолирование, это составление помещения, в где каждый элемент показывает ваш собственный образ действия. Мы учтем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

    1 ppu-prof_nah  
    0
    Забота о обители - это забота о приятности. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и шикарным.
    И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сделать бесплатный сайт с uCozНовоульяновск © 2024
    Правительство Ульяновской области Президент России GISMETEO: Погода по г.Новоульяновск КонсультантПлюс